Ольга Сергеевна

Спасибо!!!! Когда пришла необходимость ухаживать за мамой я очень переживала, что не могу постоянно с ней быть и продеться кому то доверить ее состояние и здоровье. Спасибо, что подобрали нам самую лучшую сиделку Олечку: чуткая, понимающая, знающая свое дело. Научила и нас некоторым премудростям, как ухаживать за лежачим больным, как перевернуть, как покормить. Мелкие советы вроде бы, а как оказалась очень облегчают жизнь. Еще раз спасибо!

Ирина В.

Добрый день, хотим поблагодарим компанию "Близкие люди". Обращались, когда возникла необходимость в уходе за отцом, помогали нам на протяжение месяца, сами не знаю как бы мы справились. Ни разу не возникло сложностей, недоразумений, каких то неприятных моментов. Отец наоборот был рад, что с им каждый день сиделочка и нас не стеснялся, т.к.все гигиенические процедура она сама с ним проводила. Спасибо еще раз, процветания вашей компании!

Александр

Благодарю руководителя центра "близкие люди" за оперативно оказанную помощь по обслуживанию пожилого человека, консультацию, Ваша помощь и советы очень помогли!

Надежда

Благодарю коллектив центра "близкие люди" за оперативно оказанную помощь, консультацию, добрые и поддерживающие слова, за оперативность, понимание ситуации. Большое спасибо за Ваш труд!

Маргарита

Спасибо за работу Ольге! Очень внимательный человек, с добрым сердцем. Услуги сиделки потребовались, когда нужно было после выписки из больницы постоянно присутствовать с мамой, но мы все работаем. Поэтому сиделка была с ней с 10-17 в будни, и моя душа была спокойна, могла спокойно делать дела.

Марина О

Я обратилась в центр "Близкие люди", чтобы помочь своей маме (и себе), она после инсульта, в больницу уже не кладут, к сожалению, перевезли ее к себе, но я целый день работаю. Нужна была сиделка на день . Утром я сама все успеваю делать. Спасибо, что вы есть. Вы действительно знаете, как помочь и делом и добрым словом в трудные моменты!